#3 Etapa da Copa Bike & Adventure DHI

  • Data: 05/06/2011
  • Local: Cocal do Sul
  • Qualify!

     

     

    CategoriaLargadaTempoColoc. 

    0 20 Mirim Lucas Sabino Heidemann 13:31 13:35:21,47 00:04:21,468
    0 6 Estreante Diego Grapiglia 13:33 13:35:21,00 00:02:21,000
    0 19 Estreante Pedro Henrique Espindola 13:35 13:38:49,71 00:03:49,714
    0           00:00:00,000
    0 12 Juvenil Luis Eduardo Manente 13:39 13:41:41,00 00:02:41,000
    0 16 Juvenil Jeovane Zacaron Junior 13:41 13:43:24,77 00:02:24,766
    0           00:00:00,000
    0 2 Junior Leandro Cardoso da Silva 13:45 13:47:07,63 00:02:07,626
    0 9 Junior Guilherme Rosseti 13:47 13:49:31,48 00:02:31,477
    0 11 Junior Gustavo "pica pau" de Souza 13:49 13:51:46,57 00:02:46,566
    0 17 Sub-30 Arthur Silvano Dacorégio 13:51 13:53:43,10 00:02:43,102
    0 5 Elite Guilherme Machado 13:53 13:54:57,38 00:01:57,381
    0 21 Elite Rafael Rabello 13:55 13:57:34,29

    00:02:34,29

    Final!

     

    CategoriaLargadaTempoColoc. 

    2 20 Mirim Lucas Sabino Heidemann 15:01 15:04:29,97 00:03:29,972
    1 1 Estreante Diego Grapiglia 15:06 15:08:13,66 00:02:13,662
    3 15 Estreante Jefferson Borges Biz 15:04 15:06:35,63 00:02:35,630
                 
    2 12 Juvenil Luis Eduardo Manente 15:09 15:11:23,38 00:02:23,377
    4 8 Juvenil Joao Antonio Burigo 15:10 15:12:39,57 00:02:39,574
                 
    2 11 Junior Gustavo "pica pau" de Souza 15:15 15:17:14,69 00:02:14,690
    4 4 Junior Guilherme Bez Birollo 15:18 15:20:26,01 00:02:26,014
    6 10 Junior Eduardo de Matos Filho 15:14 15:16:57,48 00:02:57,480
    1 17 Sub-30 Arthur Silvano Dacorégio 15:21 15:24:04,41 00:03:04,407
    1 5 Elite Guilherme Machado 15:25 15:26:53,22 00:01:53,216
    3 21 Elite Rafael Rabello 15:23 15:25:17,75 00:02:17,753

     

NEWSLETTER
Central de Atendimento Envie uma mensagem
  • TELEVENDAS
  • (48) 99185-2390
Av. Getulio Vargas, 165, Centro - CEP: 88750-000, Braço do Norte - SC
Todos os direitos reservados - Bike e Adventure - 2016